Italienisch, Ende 19. Jhdt.
"Römerin an einer Säule lehnend" unten rechts beschriftet und datiert, Aquarell, Tempera auf Papier, ca. 35 x 20 cm, beschnitten, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Italienisch, Ende 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |